LAAФEST живет в ROCKSRESORT 4*

С 15 по 22 января в Лааксе во второй раз пройдет Российский фестиваль LAAФEST. Отдельного упоминания требуют шикарные апартаменты Rocksresort, в которых будут жить участники фестиваля. Комплекс совсем новый, но награжден уже множеством призов в туристической сфере.

Rocksresort был построен недавно в декабре 2008 года. Идея вписать новую структуру в окружающий горный пейзаж получила свое воплощение в необычных зданиях кубической формы из местной горной породы. Примененный в строительстве и декорировании стиль архитектурного минимализма позволил курорту войти в ассоциацию DesignHotels.

Rocksresort

Уникальная для Швейцарии структура – единый комплекс, включающий в себя апартаменты, отель, магазины, рестораны и ночные клубы, расположенные вокруг центральное площади, на которой проходит тусовка и награждение победителей самого знаменитого среди сноубордистов всего мира - BurtonOpen. Суперсовременный пункт аренды оборудования с прямым выходом к подъемнику; спортивные магазины,  ресепшен, работающий 24 часа, оздоровительный и СПА центр: крытый бассейн, 2 сауны, джакузи, солярий, оздоровительные и косметические процедуры. В каждом апартаменте паровая баня хамам! А так же такие атрибуты 4* как бесплатный wi-fi, плоский большой телевизор, фен, сейф, мини бар, телефон и максимально укомплектованная кухня. Окна в апартаментах огромные, во всю стену, ничего не помешает вам любоваться чудесным видом на горы! До дверей апартаментов доезжаешь на лыжах, а подъемник находящийся в 20 метрах довозит вас без пересадок с высоты 1100 метров сразу на 2228!, где с вершины горы открываются трассы любой экспозиции.

Словом, проживая в резиденции Rocksresort на фестивале LAAFФEST, получаешь возможность почувствовать себя порядочным буржуа (бюргером, капиталистом, банкиром, кому, что больше нравится) за более чем разумную плату.

Rocksresort

Rocksresort

Поехали с нами! www.actioncamp.ru, www.jettravel.ru

Партнеры фестиваля: Авиакомпания Swiss Air, Офис по туризму Швейцарии, Weisse Arena Group.

Генеральный медиа-партнер: 4snowmag

Информационные партнеры: SKI.RU, Twintip.ru, onboard.ru, SnowBD.ru, Insnow.ru, snowlinks.ru.