Laafest 2011 - развлекательная программа

Команда организаторов фестиваля Laafest (Швейцария) сделает все, чтобы не дать вам заскучать на курорте во время фестивалей. К вашим услугам зона отдыха на склоне, апре ски игровая зона, интересная экскурсионная программа, различные тематические вечеринки с выступлением европейских ди-джеев & живых групп и различные мастер классы.
Во время фестивалей будет функционировать “Зона отдыха” непосредственно на склоне, где вы всегда сможете бесплатно выпить горячий пунш, перекусить и поднять настроение общением с приятными людьми. На каждый день подготовлены конкурсы от постоянного русского MC. 

Апре-ски игровая зона – это отличное место для того, чтобы расслабиться с друзьями в непринужденной атмосфере после целого дня катания. Среди настольных игр вы найдете: покер, монополия на русском языке, игра “Мафия” и другие.

Один из мастер-классов будет о внетрассовом катании, жизнеугрожающих ситуациях на горе и том, как выжить, если вы попали под лавину. 30-минутную лекцию вам прочтет Малахов Иван, заслуженный фрирайдер России, которому в 2009 году самому пришлось испытать всю опасность и силу снежной массы. Он готов поделиться своими впечатлениями и советами! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Сразу же после теории вас ждет просмотр на большом экране отечественного лыжного кино «Атмосфера" by ActionBrothers.ru и современного иностранного сноуборд кино. 

Уникальное сочетание света и музыки превращает все вокруг в мир иллюзий. Особая таинственная атмосфера скрывает в себе много приятных знакомств и сюрпризов. Во время фестиваля запланированы 3 вечеринки с выступлением европейских диджеев & русских диджеев. 
Русский Line up:
MC SteppaStyle
DJ Андрей Пирумов (Flammable beats) Men’s Health Night Party 
DJ Маша Пирумова (DJ Sestra, Low Budget Family) Men’s Health Night Party
Streetatlas soundsystem 
Если вы ищете попутчиков и сожителей по апартаменту или новых знакомых, то команда организаторов фестивалей легко вам сможем в этом помочь. На данный момент есть доступные места на подселение практически на все даты заездов на фестиваль.