Фестиваль Laafest 2011 в Лааксе

Если вы еще не определились с поездкой в горы, то международный туроператор Джет Тревел приглашает вас посетить российский горнолыжный фестиваль Laafest TTR 3 на курорте Лаакс, Швейцария.

Лаакс  – швейцарский курорт, расположенный в центре зоны катания “Альпийская арена”: более 220 км. трасс, 3 связанных между собой долины (Флимс, Лаакс и Фалера), доступные по единому ски пассу.

“Альпийская арена” - это одна из самых солнечных зон катания в Европе, но при этом глубокий снег уже гарантирован в начале января. Лаакс считается национальным сокровищем Швейцарии, и всемирно известным курортом за счет своих современных сноупарков и инновационной инфраструктуры курорта. Некоторым резиденциям, таким как Rocks resort и Hotel Signina, присвоена награда “ Design hotel” за свою уникальность и неповторимость. Лаакс молод, моден и динамичен!!!  

Вы не удивитесь услышать, что у швейцарцев все продумано до мелочей, чтобы вам было максимально интересно кататься и максимально комфортно отдыхать, но вы будете по- настоящему поражены насколько роскошный и в тоже время доступный по цене снежный рай в Лааксе … там по-настоящему знают, как готовить савойские блюда!!!

Непринужденная и дружеская атмосфера чувствуется везде: на склоне, в парках, в барах, клубах или кафешках. Весь курорт как будто заряжен особой энергетикой фристайла. В Лааксе располагается 2 суперпайпа (олимпийский и учебный) и 4 парка различных уровней: Beginner Park, No Name Park, Plaun Park и Vorab Park на леднике. Как правило, каждый сноу парк имеет свой бугельный подъемник. Многие европейские профессионалы живут и тренируются на курорте целый сезон. В конце зимы уже по традиции в парках Лаакса проводится международная фотосессия the Spring Session с известными спортсменами для ведущих ски & сноуборд журналов. 

Особая благодарность нашим спонсорам и партнерам: международному туроператору Jet Travel, мужскому журналу Men’s Health, экстрим клубу фестиваля Men’s Health Adventure,  Банку24.ру, камере для экстрималов Actioncams.ru, энергетическому напитку Monster Energy, авиаперевозчику Swiss International Air Lines.