Action Camp 2011 - Фотоотчет!

Уже прошло достаточно много времени с момента заключительной вечеринки в летнем лагере ActionCamp во французском Les 2 Alps, и чтобы еще раз освежить в памяти некоторые позитивные моменты, и еще раз очутится в этом прекрасном месте, предлагаем посмотреть фотоотчет из жизни лагеря...




Стоит отметить старания Артема Глебова (Чу), который хоть и криво, но все-таки уехал даблкорк!) И заметно прокачал  свою амплитуду в пайпе и в лучших попытках он не уступал в этом буржуям, хоть из-за этих «соревнований» с буржуями он в итоге и травмировался, упав после высоченного вылета на больное  плечо.. 




Марио  просто убивал стилем, прыгая корки с даблноузом, и срывал аплодисменты всего парка прыжками через пирамиду, за что и был награжден камерой от Kodak PlaySport.





В завершающий день Марио решил удивить всех даблом через пирамиду, три раза он делал даблфлэт, но к сожалению совсем немножко ему не хватало ходов чтобы его выехать...


В один из дней природа решила устроить всем выходной, канатки на ледник закрыли из-за сильного ветра и все решили дружно отправиться на водопад.





Помимо собственно водопада в этом ущелье есть небольшой аквапарк, рафтинг и огромный веревочный парк aventure.




В лагере Action Camp 2011 каждый нашел свой вид спорта и отдыха - здесь есть все!

Спасибо партнерам лагеря: ActionCams.ru, LA ROCHE-POSAY, Kodak.


Фотографии: Александр Чижов. Все фотографии здесь: галерея, вторая галерея