Заказ тура

ШАГ 1. Если Вы уже точно решили, что хотите поехать, то Вам необходимо заполнить анкету бронирования и прислать ее на почту: mail@actioncamp.ru

После проверки и обработки полученной информации, Вам на почту ответным письмом будет выслан лист бронирования от туроператора JETTRAVEL и подробная инструкция. 

ШАГ 2. Далее Вам необходимо внести предоплату в размере 50% от стоимости поездки. Оставшаяся сумма должна быть полностью погашена до 30 декабря. Оплата производится в офисе агентства в Вашем городе по листу бронирования или в любом банке по реквизитам, указанным в шапке листа бронирования. Банки берут комиссию за банковский перевод. Все способы оплаты

ШАГ 3. Оформление всех документов, включая визу, берет на себя международный туроператор Джет Тревел. Вам лишь необходимо своевременно предоставить в офис агентства необходимые документы, которые вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе “оформление визы”.

* Вся полученная от Вас информация является конфиденциальной.

* Оплата за поездку производится в рублях по курсу ЦБ + 2% (к курсу). Например, если сегодня курс евро равен 38,8, то вы рассчитываете поездку по курсу 38,8 +2% = 39,5.



«Джет Тревел» - международный туроператор с многолетним опытом работы в области туризма. Сегодня «Джет Тревел» входит в число лидеров туриндустрии России и является членом Московской Ассоциации Туристических Агентств.

Компания основана в 1996 г. и за время работы превратилась в крупнейший туристический холдинг России.  В группу компаний, объединённых под торговой маркой Джет Тревел, входят:

«Джет» - международный туроператор (с офисами в Москве и Санкт-Петербурге);

«Джет Вояж» - сеть туристических агентств;

«Джет Трэвел Сервис» - компания по продаже авиабилетов, член IATA - Международной Ассоциации Воздушного Транспорта;

«Джет Трэвел Авиа» - Генеральный Агент по продаже билетов авиакомпаний Air Berlin и NIKI в России;

«JetCar» - компания по прокату автомобилей;

«Джет Мед» - компания-организатор лечебно-оздоровительных туров;

«Джей Линк» - издательская компания.

Политика качества туристических услуг – основа экономического успеха и правило нашей работы. И помните, что путешествовать в компании всегда веселее и экономичнее !